Jurisdição

 

JURISDIÇÃO LOTACAO CIDADE
Adamantina Vara do Trabalho de Adamantina Adamantina
Flora Rica
Florida Paulista
Inubia Paulista
Lucelia
Mariapolis
Osvaldo Cruz
Pacaembu
Pracinha
Sagres
Salmourao
Americana Fórum Trabalhista de Americana
1ª Vara do Trabalho de Americana
2ª Vara do Trabalho de Americana
Americana
Nova Odessa
Amparo Vara do Trabalho de Amparo Amparo
Monte Alegre do Sul
Pedreira
Serra Negra
Andradina Vara do Trabalho de Andradina Andradina
Castilho
Guaracai
Guzolandia
Ilha Solteira
Itapura
Lavinia
Mirandopolis
Murutinga do Sul
Nova Independencia
Pereira Barreto
Sud Mennucci
Suzanapolis
Aparecida Vara do Trabalho de Aparecida Aparecida
Lagoinha
Potim
Roseira
Araçatuba Cejusc Araçatuba Alto Alegre
Andradina
Aracatuba
Avanhandava
Balbinos
Barbosa
Bento de Abreu
Bilac
Birigui
Brauna
Brejo Alegre
Buritama
Cafelandia
Castilho
Clementina
Coroados
Gabriel Monteiro
Getulina
Glicerio
Guaicara
Guaracai
Guaranta
Guararapes
Guzolandia
Ilha Solteira
Itapura
Lavinia
Lins
Lourdes
Luiziania
Mirandopolis
Murutinga do Sul
Nova Independencia
Penapolis
Pereira Barreto
Piacatu
Pirajui
Pongai
Promissao
Reginopolis
Rubiacea
Sabino
Santo Antonio do Aracangua
Santopolis do Aguapei
Sud Mennucci
Suzanapolis
Turiuba
Uru
Valparaiso
Araçatuba Divisão de Execução de Araçatuba Alto Alegre
Andradina
Aracatuba
Avanhandava
Balbinos
Barbosa
Bento de Abreu
Bilac
Birigui
Brauna
Brejo Alegre
Buritama
Cafelandia
Castilho
Clementina
Coroados
Gabriel Monteiro
Getulina
Glicerio
Guaicara
Guaracai
Guaranta
Guararapes
Guzolandia
Ilha Solteira
Itapura
Lavinia
Lins
Lourdes
Luiziania
Mirandopolis
Murutinga do Sul
Nova Independencia
Penapolis
Pereira Barreto
Piacatu
Pirajui
Pongai
Promissao
Reginopolis
Rubiacea
Sabino
Santo Antonio do Aracangua
Santopolis do Aguapei
Sud Mennucci
Suzanapolis
Turiuba
Uru
Valparaiso
Araçatuba Vara do Trabalho de Aracatuba
1ª Vara do Trabalho de Araçatuba
2ª Vara do Trabalho de Araçatuba
3ª Vara do Trabalho de Araçatuba
Aracatuba
Bento de Abreu
Guararapes
Rubiacea
Santo Antonio do Aracangua
Valparaiso
Araraquara Cejusc Araraquara
Divisão de Execução de Araraquara
Americo Brasiliense
Analandia
Araraquara
Boa Esperanca do Sul
Caconde
Casa Branca
Descalvado
Divinolandia
Dobrada
Gaviao Peixoto
Itobi
Matao
Mococa
Motuca
Nova Europa
Pirassununga
Porto Ferreira
Rincao
Santa Cruz das Palmeiras
Santa Lucia
Santa Rita do Passa Quatro
Sao Jose do Rio Pardo
Sao Sebastiao da Grama
Tambau
Tapiratiba
Trabiju
Araraquara Fórum Trabalhista de Araraquara
1ª Vara do Trabalho de Araraquara
2ª Vara do Trabalho de Araraquara
3ª Vara do Trabalho de Araraquara
Americo Brasiliense
Araraquara
Boa Esperanca do Sul
Gaviao Peixoto
Motuca
Rincao
Santa Lucia
Trabiju
Araras Vara do Trabalho de Araras Araras
Conchal
Assis 1ª Vara do Trabalho de Assis
2ª Vara do Trabalho de Assis
Assis
Candido Mota
Cruzalia
Echapora
Florinia
Maracai
Palmital
Paraguacu Paulista
Pedrinhas Paulista
Platina
Taruma
Assis Vara do Trabalho de Assis Assis
Candido Mota
Cruzalia
Echapora
Florinia
Maracai
Palmital
Paraguacu Paulista
Pedrinhas Paulista
Platina
Atibaia Vara do Trabalho de Atibaia Atibaia
Bom Jesus Dos Perdoes
Nazare Paulista
Piracaia
Avaré Vara do Trabalho de Avaré Aguas de Santa Barbara
Arandu
Avare
Cerqueira Cesar
Iaras
Itai
Manduri
Oleo
Paranapanema
Bariri Posto Avançado da Justiça do Trabalho de Pederneiras em Bariri Bariri
Itaju
Barretos Vara do Trabalho de Barretos Barretos
Colina
Colômbia
Guaira
Jaborandi
Batatais Vara do Trabalho de Batatais
Altinopolis
Batatais
Brodowski
Santo Antonio da Alegria
Bauru Cejusc Bauru
Divisão de Execução de Bauru
Aguas de Santa Barbara
Agudos
Alvaro de Carvalho
Alvinlandia
Anhembi
Arandu
Arealva
Areiopolis
Avai
Avare
Bariri
Barra Bonita
Bauru
Bernardino de Campos
Bocaina
Bofete
Boraceia
Borborema
Borebi
Botucatu
Brotas
Cabralia Paulista
Campos Novos Paulista
Canitar
Cerqueira Cesar
Chavantes
Dois Corregos
Duartina
Espirito Santo do Turvo
Fartura
Fernao
Galia
Garca
Guaimbe
Iacanga
Iaras
Ibirarema
Ibitinga
Igaracu do Tiete
Ipaussu
Itai
Itaju
Itapolis
Itapui
Itatinga
Jau
Julio Mesquita
Lencois Paulista
Lucianopolis
Lupercio
Lutecia
Macatuba
Manduri
Marilia
Mineiros do Tiete
Novo Horizonte
Ocaucu
Oleo
Oriente
Oscar Bressane
Ourinhos
Paranapanema
Pardinho
Paulistania
Pederneiras
Piraju
Piratininga
Pompeia
Pratania
Presidente Alves
Ribeirao do Sul
Salto Grande
Santa Cruz do Rio Pardo
Sao Manuel
Sao Pedro do Turvo
Sarutaia
Tabatinga
Tejupa
Timburi
Torrinha
Ubirajara
Vera Cruz
Bauru
Vara do Trabalho de Bauru
1ª Vara do Trabalho de Bauru
2ª Vara do Trabalho de Bauru
3ª Vara do Trabalho de Bauru
4ª Vara do Trabalho de Bauru
Agudos
Arealva
Avai
Bauru
Cabralia Paulista
Duartina
Iacanga
Lucianopolis
Paulistania
Piratininga
Presidente Alves
Ubirajara
Bebedouro Vara do Trabalho de Bebedouro Bebedouro
Monte Azul Paulista
Pirangi
Pitangueiras
Taquaral
Terra Roxa
Viradouro
Birigui Vara do Trabalho de Birigui Bilac
Birigui
Brejo Alegre
Buritama
Clementina
Coroados
Gabriel Monteiro
Lourdes
Piacatu
Santopolis do Aguapei
Turiuba
Botucatu Vara do Trabalho de Botucatu Anhembi
Bofete
Botucatu
Itatinga
Pardinho
Pratania
Sao Manuel
Bragança Paulista Vara do Trabalho de Bragança Paulista Braganca Paulista
Joanopolis
Pedra Bela
Pinhalzinho
Tuiuti
Vargem
Caçapava Vara do Trabalho de Caçapava Cacapava
Jambeiro
Cajuru Vara do Trabalho de Cajuru Cajuru
Cassia Dos Coqueiros
Santa Cruz da Esperanca
Santa Rosa de Viterbo
Serra Azul
Campinas Cejusc Campinas Campinas
Americana
Estiva Gerbi
Jaguariuna
Nova Odessa
Mogi Guaçu
Sumaré
Valinhos
Campinas Cejusc Campinas
Divisão de Execução de Campinas
01ª Vara do Trabalho de Campinas
10ª Vara do Trabalho de Campinas
11ª Vara do Trabalho de Campinas
12ª Vara do Trabalho de Campinas
02ª Vara do Trabalho de Campinas
03ª Vara do Trabalho de Campinas
04ª Vara do Trabalho de Campinas
05ª Vara do Trabalho de Campinas
06ª Vara do Trabalho de Campinas
07ª Vara do Trabalho de Campinas
08ª Vara do Trabalho de Campinas
09ª Vara do Trabalho de Campinas
Campinas
Jaguariuna
Valinhos
Campinas Cejusc Jt 2º Grau - Centro Judiciário de Métodos Consensuais de Solução de Disputa da Justiça do Tra
Núcleo de Pesquisa Patrimonial
Campinas
Campo Limpo Paulista Vara do Trabalho de Campo Limpo Paulista Campo Limpo Paulista
Jarinu
Varzea Paulista
Campos do Jordão Posto Avançado da Justiça do Trabalho de Pindamonhangaba em Campos do Jordão Campos do Jordao
Santo Antonio do Pinhal
Sao Bento do Sapucai
Capão Bonito Vara do Trabalho de Capão Bonito Apiai
Barra do Chapeu
Buri
Capao Bonito
Guapiara
Itaoca
Itapirapua Paulista
Ribeira
Ribeirao Grande
Capivari Vara do Trabalho de Capivari Capivari
Elias Fausto
Mombuca
Monte Mor
Rafard
Rio das Pedras
Caraguatatuba Vara do Trabalho de Caraguatatuba Caraguatatuba
Catanduva Vara do Trabalho de Catanduva
1ª Vara do Trabalho de Catanduva
2ª Vara do Trabalho de Catanduva
Ariranha
Catanduva
Catigua
Elisiario
Ibira
Irapua
Itajobi
Marapoama
Novais
Palmares Paulista
Paraiso
Pindorama
Sales
Santa Adelia
Tabapua
Urupes
Cravinhos Vara do Trabalho de Cravinhos Cravinhos
Luis Antonio
Sao Simao
Serrana
Cruzeiro Vara do Trabalho de Cruzeiro Arapei
Areias
Bananal
Cruzeiro
Lavrinhas
Queluz
Sao Jose do Barreiro
Silveiras
Dracena Vara do Trabalho de Dracena Dracena
Irapuru
Junqueiropolis
Monte Castelo
Nova Guataporanga
Ouro Verde
Panorama
Pauliceia
Santa Mercedes
Sao Joao do Pau D'alho
Tupi Paulista
Espírito Santo do Pinhal Posto Avançado da Justiça do Trabalho de São João da Boa Vista em Espírito Santo do Pinhal Espirito Santo do Pinhal
Santo Antonio do Jardim
Fernandópolis Vara do Trabalho de Fernandópolis Estrela D'oeste
Fernandopolis
General Salgado
Guarani D'oeste
Indiapora
Macedonia
Meridiano
Mira Estrela
Nova Castilho
Ouroeste
Pedranopolis
Sao Joao das Duas Pontes
Sao Joao de Iracema
Franca Cejusc Franca
Divisão de Execução de Franca
Altinopolis
Aramina
Barrinha
Batatais
Bebedouro
Brodowski
Buritizal
Cristais Paulista
Dumont
Franca
Guara
Igarapava
Ipua
Itirapua
Ituverava
Jeriquara
Miguelopolis
Monte Azul Paulista
Morro Agudo
Nuporanga
Orlandia
Patrocinio Paulista
Pedregulho
Pirangi
Pitangueiras
Pontal
Restinga
Ribeirao Corrente
Rifaina
Sales Oliveira
Santo Antonio da Alegria
Sao Joaquim da Barra
Sao Jose da Bela Vista
Sertaozinho
Taquaral
Terra Roxa
Viradouro
Franca 1ª Vara do Trabalho de Franca
2ª Vara do Trabalho de Franca
Cristais Paulista
Franca
Itirapua
Patrocinio Paulista
Pedregulho
Restinga
Ribeirao Corrente
Rifaina
Sao Jose da Bela Vista
Garça Vara do Trabalho de Garça Alvaro de Carvalho
Alvinlandia
Fernao
Galia
Garca
Julio Mesquita
Lupercio
Guaratinguetá Vara do Trabalho de Guaratinguetá Cunha
Guaratingueta
Hortolândia Vara do Trabalho de Hortolândia Hortolandia
Igarapava Posto Avançado da Justiça do Trabalho de Ituverava em Igarapava Aramina
Buritizal
Igarapava
Indaiatuba Vara do Trabalho de Indaiatuba Indaiatuba
Itanhaém Vara do Trabalho de Itanhaém Itanhaem
Itariri
Mongagua
Pedro de Toledo
Peruibe
Itapetininga Vara do Trabalho de Itapetininga Alambari
Angatuba
Campina do Monte Alegre
Guarei
Itapetininga
Sao Miguel Arcanjo
Sarapui
Itapeva Vara do Trabalho de Itapeva Coronel Macedo
Itabera
Itapeva
Nova Campina
Ribeirao Branco
Taguai
Taquarituba
Taquarivai
Itapira Vara do Trabalho de Itapira Aguas de Lindoia
Itapira
Lindoia
Socorro
Itápolis Vara do Trabalho de Itápolis Borborema
Ibitinga
Itapolis
Novo Horizonte
Tabatinga
Itararé Vara do Trabalho de Itararé Barao de Antonina
Bom Sucesso de Itarare
Itaporanga
Itarare
Riversul
Itatiba Vara do Trabalho de Itatiba Itatiba
Morungaba
Itu Vara do Trabalho de Itu Cabreuva
Itu
Ituverava Vara do Trabalho de Ituverava Aramina
Buritizal
Guara
Igarapava
Ituverava
Jeriquara
Miguelopolis
Jaboticabal 1ª Vara do Trabalho de Jaboticabal
2ª Vara do Trabalho de Jaboticabal
Guariba
Jaboticabal
Monte Alto
Pradopolis
Taiacu
Taiuva
Vista Alegre do Alto
Jacareí
1ª Vara do Trabalho de Jacareí
2ª Vara do Trabalho de Jacareí
Igarata
Jacarei
Santa Branca
Jales Vara do Trabalho de Jales Aparecida D'oeste
Aspasia
Auriflama
Dirce Reis
Dolcinopolis
Jales
Marinopolis
Mesopolis
Nova Canaa Paulista
Palmeira D'oeste
Paranapua
Pontalinda
Populina
Rubineia
Santa Albertina
Santa Clara D'oeste
Santa Fe do Sul
Santa Rita D'oeste
Santa Salete
Santana da Ponte Pensa
Sao Francisco
Tres Fronteiras
Turmalina
Urania
Vitoria Brasil
Jaú
1ª Vara do Trabalho de Jaú
2ª Vara do Trabalho de Jaú
Barra Bonita
Bocaina
Brotas
Dois Corregos
Igaracu do Tiete
Itapui
Jau
Mineiros do Tiete
Torrinha
José Bonifácio Vara do Trabalho de José Bonifácio Adolfo
Jose Bonifacio
Mendonca
Nipoa
Nova Alianca
Planalto
Ubarana
Uniao Paulista
Zacarias
Jundiaí Cejusc Jundiaí
Divisão de Execução de Jundiaí
Atibaia
Bom Jesus Dos Perdoes
Braganca Paulista
Cabreuva
Campo Limpo Paulista
Indaiatuba
Itatiba
Itu
Itupeva
Jarinu
Joanopolis
Jundiai
Louveira
Morungaba
Nazare Paulista
Pedra Bela
Pinhalzinho
Piracaia
Salto
Tuiuti
Vargem
Varzea Paulista
Vinhedo
Jundiaí 1ª Vara do Trabalho de Jundiaí
2ª Vara do Trabalho de Jundiaí
3ª Vara do Trabalho de Jundiaí
4ª Vara do Trabalho de Jundiaí
Itupeva
Jundiai
Louveira
Vinhedo
Leme Vara do Trabalho de Leme Leme
Santa Cruz da Conceicao
Lençóis Paulista
1ª Vara do Trabalho de Lençóis Paulista
2ª Vara do Trabalho de Lençóis Paulista
Areiopolis
Borebi
Lencois Paulista
Macatuba
Limeira Cejusc Limeira
Divisão de Execução de Limeira
Aguai
Aguas da Prata
Aguas de Lindoia
Amparo
Araras
Artur Nogueira
Conchal
Cordeiropolis
Corumbatai
Engenheiro Coelho
Espirito Santo do Pinhal
Holambra
Ipeuna
Iracemapolis
Itapira
Itirapina
Leme
Limeira
Lindoia
Mogi Mirim
Monte Alegre do Sul
Pedreira
Rio Claro
Santa Cruz da Conceicao
Santa Gertrudes
Santo Antonio de Posse
Santo Antonio do Jardim
Sao Joao da Boa Vista
Serra Negra
Socorro
Vargem Grande do Sul
Limeira
1ª Vara do Trabalho de Limeira
2ª Vara do Trabalho de Limeira
Cordeiropolis
Iracemapolis
Limeira
Lins Vara do Trabalho de Lins Balbinos
Cafelandia
Getulina
Guaicara
Guaranta
Lins
Pirajui
Pongai
Promissao
Reginopolis
Sabino
Uru
Lorena Vara do Trabalho de Lorena Cachoeira Paulista
Canas
Lorena
Piquete
Marília
Vara do Trabalho de Marília
1ª Vara do Trabalho de Marília
2ª Vara do Trabalho de Marília
Guaimbe
Lutecia
Marilia
Ocaucu
Oriente
Oscar Bressane
Pompeia
Vera Cruz
Matão Vara do Trabalho de Matão Dobrada
Matao
Nova Europa
Mococa Vara do Trabalho de Mococa Casa Branca
Mococa
Mogi Guaçu Vara do Trabalho de Mogi Guaçu Estiva Gerbi
Mogi Guacu
Mogi Mirim Vara do Trabalho de Mogi Mirim Artur Nogueira
Engenheiro Coelho
Holambra
Mogi Mirim
Santo Antonio de Posse
Morro Agudo Posto Avançado da Justiça do Trabalho de Orlandia em Morro Agudo Morro Agudo
Olímpia Vara do Trabalho de Olímpia Altair
Cajobi
Embauba
Guaraci
Icem
Olimpia
Severinia
Orlândia Vara do Trabalho de Orlândia Morro Agudo
Nuporanga
Orlandia
Sales Oliveira
Ourinhos Vara do Trabalho de Ourinhos Campos Novos Paulista
Canitar
Chavantes
Ibirarema
Ourinhos
Ribeirao do Sul
Salto Grande
Sao Pedro do Turvo
Paulínia
1ª Vara do Trabalho de Paulínia
2ª Vara do Trabalho de Paulínia
Cosmopolis
Paulinia
Pederneiras Vara do Trabalho de Pederneiras Bariri
Boraceia
Itaju
Pederneiras
Pedreira Posto Avançado da Justiça do Trabalho de Amparo em Pedreira Pedreira
Penápolis Vara do Trabalho de Penápolis Alto Alegre
Avanhandava
Barbosa
Brauna
Glicerio
Luiziania
Penapolis
Pereira Barreto Posto Avançado da Justiça do Trabalho de Andradina em Pereira Barreto Guzolandia
Ilha Solteira
Itapura
Pereira Barreto
Sud Mennucci
Suzanapolis
Piedade Vara do Trabalho de Piedade Piedade
Pilar do Sul
Salto de Pirapora
Tapirai
Pindamonhangaba Vara do Trabalho de Pindamonhangaba Campos do Jordao
Pindamonhangaba
Santo Antonio do Pinhal
Sao Bento do Sapucai
Piracicaba Divisão de Execução de Piracicaba Piracicaba
Sumaré
Piracicaba Cejusc Piracicaba Águas de São Pedro
Capivari
Charqueada
Elias Fausto
Mombuca
Monte Mor
Piracicaba
Rafard
Rio das Pedras
São Pedro
Saltinho
Santa Maria da Serra
Santa Bárbara
Piracicaba
1ª Vara do Trabalho de Piracicaba
2ª Vara do Trabalho de Piracicaba
3ª Vara do Trabalho de Piracicaba
Aguas de Sao Pedro
Charqueada
Piracicaba
Saltinho
Santa Maria da Serra
Sao Pedro
Pirassununga Vara do Trabalho de Pirassununga Analandia
Pirassununga
Santa Cruz das Palmeiras
Porto Ferreira Vara do Trabalho de Porto Ferreira Descalvado
Porto Ferreira
Santa Rita do Passa Quatro
Tambau
Presidente Prudente Cejusc Presidente Prudente
Divisão de Execução de Presidente Prudente
Adamantina
Alfredo Marcondes
Alvares Machado
Anhumas
Arco-Iris
Assis
Bastos
Bora
Caiabu
Caiua
Candido Mota
Cruzalia
Dracena
Echapora
Emilianopolis
Estrela do Norte
Euclides da Cunha Paulista
Flora Rica
Florida Paulista
Florinia
Herculandia
Iacri
Iepe
Indiana
Inubia Paulista
Irapuru
Joao Ramalho
Junqueiropolis
Lucelia
Maraba Paulista
Maracai
Mariapolis
Martinopolis
Mirante do Paranapanema
Monte Castelo
Nantes
Narandiba
Nova Guataporanga
Osvaldo Cruz
Ouro Verde
Pacaembu
Palmital
Panorama
Paraguacu Paulista
Parapua
Pauliceia
Pedrinhas Paulista
Piquerobi
Pirapozinho
Platina
Pracinha
Presidente Bernardes
Presidente Epitacio
Presidente Prudente
Presidente Venceslau
Quata
Queiroz
Quintana
Rancharia
Regente Feijo
Ribeirao Dos Indios
Rinopolis
Rosana
Sagres
Salmourao
Sandovalina
Santa Mercedes
Santo Anastacio
Santo Expedito
Sao Joao do Pau D'alho
Taciba
Tarabai
Taruma
Teodoro Sampaio
Tupa
Tupi Paulista
Presidente Prudente
1ª Vara do Trabalho de Presidente Prudente
2ª Vara do Trabalho de Presidente Prudente
Alfredo Marcondes
Alvares Machado
Anhumas
Caiabu
Emilianopolis
Estrela do Norte
Indiana
Martinopolis
Narandiba
Pirapozinho
Presidente Bernardes
Presidente Prudente
Regente Feijo
Sandovalina
Santo Expedito
Taciba
Tarabai
Presidente Venceslau Vara do Trabalho de Presidente Venceslau Caiua
Maraba Paulista
Piquerobi
Presidente Epitacio
Presidente Venceslau
Ribeirao Dos Indios
Santo Anastacio
Rancharia Vara do Trabalho de Rancharia Bora
Iepe
Joao Ramalho
Nantes
Quata
Rancharia
Registro Vara do Trabalho de Registro Barra do Turvo
Cajati
Cananeia
Eldorado
Iguape
Ilha Comprida
Iporanga
Jacupiranga
Juquia
Miracatu
Pariquera-Acu
Registro
Sete Barras
Ribeirão Preto CEJUSC de Ribeirão Preto Bebedouro
Cajuru
Cravinhos
Jaboticabal
Ribeirão Preto
São Carlos
Sertãozinho
Taquaritinga
Ribeirão Preto Divisão de Execução de Ribeirão Preto Cajuru
Cravinhos
Jaboticabal
Ribeirão Preto
Taquaritinga
Ribeirão Preto
1ª Vara do Trabalho de Ribeirão Preto
2ª Vara do Trabalho de Ribeirão Preto
3ª Vara do Trabalho de Ribeirão Preto
4ª Vara do Trabalho de Ribeirão Preto
5ª Vara do Trabalho de Ribeirão Preto
6ª Vara do Trabalho de Ribeirão Preto
Guatapará
Jardinópolis
Ribeirão Preto
Rio Claro Vara do Trabalho de Rio Claro Corumbatai
Ipeuna
Itirapina
Rio Claro
Santa Gertrudes
Salto Vara do Trabalho de Salto Salto
Santa Bárbara D Oeste Vara do Trabalho de Santa Bárbara D Oeste Santa Barbara D Oeste
Santa Cruz do Rio Pardo Vara do Trabalho de Santa Cruz do Rio Pardo Bernardino de Campos
Espirito Santo do Turvo
Fartura
Ipaussu
Piraju
Santa Cruz do Rio Pardo
Sarutaia
Tejupa
Timburi
São Carlos 1ª Vara do Trabalho de São Carlos
2ª Vara do Trabalho de São Carlos
Dourado
Ibate
Ribeirao Bonito
Sao Carlos
São João da Boa Vista Vara do Trabalho de São João da Boa Vista Aguai
Aguas da Prata
Espirito Santo do Pinhal
Santo Antonio do Jardim
Sao Joao da Boa Vista
Vargem Grande do Sul
São Joaquim da Barra Vara do Trabalho de São Joaquim da Barra Ipua
Sao Joaquim da Barra
São José do Rio Pardo Vara do Trabalho de São José do Rio Pardo Caconde
Divinolandia
Itobi
Sao Jose do Rio Pardo
Sao Sebastiao da Grama
Tapiratiba
São José do Rio Preto Cejusc São José do Rio Preto
Divisão de Execução de São José do Rio Preto
Adolfo
Altair
Alvares Florence
Americo de Campos
Aparecida D'oeste
Ariranha
Aspasia
Auriflama
Bady Bassitt
Balsamo
Barretos
Cajobi
Cardoso
Catanduva
Catigua
Cedral
Colina
Colombia
Cosmorama
Cravinhos
Dirce Reis
Dolcinopolis
Elisiario
Embauba
Estrela D'oeste
Fernandopolis
Floreal
Gastao Vidigal
General Salgado
Guaira
Guapiacu
Guaraci
Guarani D'oeste
Ibira
Icem
Indiapora
Ipigua
Irapua
Itajobi
Jaborandi
Jaci
Jales
Jose Bonifacio
Macaubal
Macedonia
Magda
Marapoama
Marinopolis
Mendonca
Meridiano
Mesopolis
Mira Estrela
Mirassol
Mirassolandia
Moncoes
Monte Aprazivel
Neves Paulista
Nhandeara
Nipoa
Nova Alianca
Nova Canaa Paulista
Nova Castilho
Nova Granada
Nova Luzitania
Novais
Olimpia
Onda Verde
Orindiuva
Ouroeste
Palestina
Palmares Paulista
Palmeira D'oeste
Paraiso
Paranapua
Parisi
Paulo de Faria
Pedranopolis
Pindorama
Planalto
Poloni
Pontalinda
Pontes Gestal
Populina
Potirendaba
Riolandia
Rubineia
Sales
Santa Adelia
Santa Albertina
Santa Clara D'oeste
Santa Fe do Sul
Santa Rita D'oeste
Santa Salete
Santana da Ponte Pensa
Sao Francisco
Sao Joao das Duas Pontes
Sao Joao de Iracema
Sao Jose do Rio Preto
Sebastianopolis do Sul
Severinia
Tabapua
Tanabi
Tres Fronteiras
Turmalina
Ubarana
Uchoa
Uniao Paulista
Urania
Urupes
Valentim Gentil
Vitoria Brasil
Votuporanga
Zacarias
São José do Rio Preto
Vara do Trabalho de São José do Rio Preto
1ª Vara do Trabalho de São José do Rio Preto
2ª Vara do Trabalho de São José do Rio Preto
3ª Vara do Trabalho de São José do Rio Preto
4ª Vara do Trabalho de São José do Rio Preto
Bady Bassitt
Cedral
Guapiacu
Ipigua
Jaci
Mirassol
Neves Paulista
Nova Granada
Onda Verde
Orindiuva
Palestina
Paulo de Faria
Potirendaba
Sao Jose do Rio Preto
Uchoa
São José dos Campos Cejusc São José dos Campos Caçapava
Caraguatatuba
Jacarei
Sao Jose Dos Campos
Sao Sebastiao
São José dos Campos Divisão de Execução de São José dos Campos Caçapava
Caraguatatuba
Igarata
Ilhabela
Jacarei
Jambeiro
Monteiro Lobato
Paraibuna
Santa Branca
Sao Jose Dos Campos
Sao Sebastiao
São José dos Campos
Vara do Trabalho de São José dos Campos
1ª Vara do Trabalho de São José dos Campos
2ª Vara do Trabalho de São José dos Campos
3ª Vara do Trabalho de São José dos Campos
4ª Vara do Trabalho de São José dos Campos
5ª Vara do Trabalho de São José dos Campos
Monteiro Lobato
Paraibuna
Sao Jose Dos Campos
São Roque Vara do Trabalho de São Roque Aluminio
Aracariguama
Mairinque
Sao Roque
São Sebastião Vara do Trabalho de São Sebastião Ilhabela
Sao Sebastiao
Sertãozinho
1ª Vara do Trabalho de Sertãozinho
2ª Vara do Trabalho de Sertãozinho
Barrinha
Dumont
Pontal
Sertaozinhobarrinha
Dumont
Pontal
Sertaozinho
Sorocaba Cejusc Sorocaba
Divisão de Execução de Sorocaba
Alambari
Aluminio
Angatuba
Apiai
Aracariguama
Aracoiaba da Serra
Barao de Antonina
Barra do Chapeu
Barra do Turvo
Boituva
Bom Sucesso de Itarare
Buri
Cajati
Campina do Monte Alegre
Cananeia
Capao Bonito
Capela do Alto
Cerquilho
Cesario Lange
Conchas
Coronel Macedo
Eldorado
Guapiara
Guarei
Iguape
Ilha Comprida
Ipero
Iporanga
Itabera
Itanhaem
Itaoca
Itapetininga
Itapeva
Itapirapua Paulista
Itaporanga
Itarare
Itariri
Jacupiranga
Jumirim
Juquia
Laranjal Paulista
Mairinque
Miracatu
Mongagua
Nova Campina
Pariquera-Acu
Pedro de Toledo
Pereiras
Peruibe
Piedade
Pilar do Sul
Porangaba
Porto Feliz
Quadra
Registro
Ribeira
Ribeirao Branco
Ribeirao Grande
Riversul
Salto de Pirapora
Sao Miguel Arcanjo
Sao Roque
Sarapui
Sete Barras
Sorocaba
Taguai
Tapirai
Taquarituba
Taquarivai
Tatui
Tiete
Torre de Pedra
Votorantim
Sorocaba
1ª Vara do Trabalho de Sorocaba
2ª Vara do Trabalho de Sorocaba
3ª Vara do Trabalho de Sorocaba
4ª Vara do Trabalho de Sorocaba
Aracoiaba da Serra
Sorocaba
Votorantim
Sumaré Vara do Trabalho de Sumaré Sumare
Tanabi Vara do Trabalho de Tanabi Balsamo
Cosmorama
Macaubal
Mirassolandia
Monte Aprazivel
Poloni
Tanabi
Taquaritinga Vara do Trabalho de Taquaritinga Candido Rodrigues
Fernando Prestes
Santa Ernestina
Taquaritinga
Tatuí Vara do Trabalho de Tatuí Capela do Alto
Cesario Lange
Ipero
Porangaba
Quadra
Tatui
Torre de Pedra
Taubaté Cejusc Taubaté
Divisão de Execução de Taubaté
Aparecida
Arapei
Areias
Bananal
Cachoeira Paulista
Campos do Jordao
Canas
Caraguatatuba
Cruzeiro
Cunha
Guaratingueta
Lagoinha
Lavrinhas
Lorena
Natividade da Serra
Pindamonhangaba
Piquete
Potim
Queluz
Redencao da Serra
Roseira
Santo Antonio do Pinhal
Sao Bento do Sapucai
Sao Jose do Barreiro
Sao Luiz do Paraitinga
Silveiras
Taubate
Tremembe
Ubatuba
Taubaté
Vara do Trabalho de Taubaté
1ª Vara do Trabalho de Taubaté
2ª Vara do Trabalho de Taubaté
Natividade da Serra
Redencao da Serra
Sao Luiz do Paraitinga
Taubate
Tremembe
Teodoro Sampaio Vara do Trabalho de Teodoro Sampaio Euclides da Cunha Paulista
Mirante do Paranapanema
Rosana
Teodoro Sampaio
Tietê Vara do Trabalho de Tietê Boituva
Cerquilho
Conchas
Jumirim
Laranjal Paulista
Pereiras
Porto Feliz
Tiete
Tupã Vara do Trabalho de Tupã Arco-Iris
Bastos
Herculandia
Iacri
Parapua
Queiroz
Quintana
Rinopolis
Tupa
Ubatuba Vara do Trabalho de Ubatuba Ubatuba
Vinhedo Posto Avançado da Justiça do Trabalho de Jundiaí em Vinhedo Louveira
Vinhedo
Votuporanga Vara do Trabalho de Votuporanga Alvares Florence
Americo de Campos
Cardoso
Floreal
Gastao Vidigal
Magda
Moncoes
Nhandeara
Nova Luzitania
Parisi
Pontes Gestal
Riolandia
Sebastianopolis do Sul
Valentim Gentil
Votuporanga

 

Eventuais inconsistências deverão ser informadas à Secretaria Geral da Presidência através do endereço eletrônico sgp@trt15.jus.br