COMUNICADO GP/AAM Nº 022/2022
COMUNICADO GP/AAM Nº 022/2022
Campinas, 03 de março de 2022.
COMUNICO a escala de Juízas(es) e Servidoras(es) que estarão de plantão nas sedes das Circunscrições (Fóruns de Araçatuba, Bauru, Campinas, Presidente Prudente, Ribeirão Preto, São José do Rio Preto, São José dos Campos e Sorocaba), nos dias 19 e 20 de março de 2022, conforme Resolução Administrativa nº 022/2019, disponibilizada no DEJT - Caderno Administrativo do TRT da 15ª Região, em 05/12/2019, e Comunicado GP nº 47/2013, disponibilizado no DEJT - Caderno Administrativo do TRT da 15ª Região, em 04/12/2013; observando que podem ocorrer modificações de acordo com a necessidade de cada localidade.
CIRCUNSCRIÇÃO DE ARAÇATUBA
dia 19/03/2022 - sábado
Juíza(iz): Dra(or). ANTONIO CARLOS CAVALCANTE DE OLIVEIRA
Servidora(or): ANA MARIA DE PAULA
Oficiala(al) de Justiça: SERGIO LUIZ MARTINEZ
dia 20/03/2022 - domingo
Juíza(iz): Dra(or). ANTONIO CARLOS CAVALCANTE DE OLIVEIRA
Servidora(or): ANDRE DE CASTILHO JACINTO
Oficiala(al) de Justiça: SERGIO LUIZ MARTINEZ
CIRCUNSCRIÇÃO DE BAURU
dia 19/03/2022 - sábado
Juíza(iz): Dra(or). ANDRE LUIZ ALVES
Servidora(or): DANIELA MORETTO RIBEIRO
Oficiala(al) de Justiça: MARCO ANTONIO DE OLIVEIRA COLNAGO
dia 20/03/2022 - domingo
Juíza(iz): Dra(or). ANDRE LUIZ ALVES
Servidora(or): ZAIRA OLIVEIRA MARTINS
Oficiala(al) de Justiça: MARIA PAULA DIAS PUCCINI
CIRCUNSCRIÇÃO DE CAMPINAS
dia 19/03/2022 - sábado
Juíza(iz): Dra(or). PATRICIA MAEDA
Servidora(or): THELMA ZAMBROTI RODRIGUES
Oficiala(al) de Justiça: RICARDO DALTOZO SANCHES
dia 20/03/2022 - domingo
Juíza(iz): Dra(or). PATRICIA MAEDA
Servidora(or): SORAYA DE OLIVEIRA VIEIRA DA SILVA
Oficiala(al) de Justiça: RITA DE CASSIA CARRILLO
CIRCUNSCRIÇÃO DE PRESIDENTE PRUDENTE
dia 19/03/2022 – sábado
Juíza(iz): Dra(or). NELMA PEDROSA GODOY SANT’ANNA FERREIRA
Servidora(or): MARIANA DE BARROS CARDOZO
Oficiala(al) de Justiça: LEANDRO JOAQUIM CESAR RIBEIRO PRADO
dia 20/03/2022 – domingo
Juíza(iz): Dra(or). NELMA PEDROSA GODOY SANT’ANNA FERREIRA
Servidora(or): PATRICIA DANTAS SARTI SOARES
Oficiala(al) de Justiça: MARCIA CAMARGO PERRUD
CIRCUNSCRIÇÃO DE RIBEIRÃO PRETO
dia 19/03/2022 - sábado
Juíza(iz): Dra(or). DENISE SANTOS SALES DE LIMA
Servidora(or): GABRIELA SINICIO VIEIRA CREPALDI
Oficiala(al) de Justiça: LINCOLN ANDRE LINHARES BATISTA
dia 20/03/2022 - domingo
Juíza(iz): Dra(or). DENISE SANTOS SALES DE LIMA
Servidora(or): GLAUCE RENEE DA SILVA
Oficiala(al) de Justiça: LUIS CARLOS MACHADO
CIRCUNSCRIÇÃO DE SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
dia 19/03/2022 – sábado
Juíza(iz): Dra(or). RENATO FERREIRA FRANCO
Servidora(or): EDMAR LAURENCIO CARARETO
Oficiala(al) de Justiça: WELLINGTON FERNANDO SCHIAVINATO
dia 20/03/2022- domingo
Juíza(iz): Dra(or). LEANDRO RENATO CATELAN ENCINAS
Servidora(or): GENESIO DONIZETE DO NASCIMENTO
Oficiala(al) de Justiça: WELLINGTON FERNANDO SCHIAVINATO
CIRCUNSCRIÇÃO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
dia 19/03/2022 - sábado
Juíza(iz): Dra(or). MARCO ANTONIO FOLEGATTI DE REZENDE
Servidora(or): MARILIA MINATO MATSUNAGA
Oficiala(al) de Justiça: SIDNEI PEDRO LAPINHA
dia 20/03/2022 - domingo
Juíza(iz): Dra(or). MARCO ANTONIO FOLEGATTI DE REZENDE
Servidora(or): RENATA TORRES CAVALCANTI DO NASCIMENTO
Oficiala(al) de Justiça: SIDNEI PEDRO LAPINHA
CIRCUNSCRIÇÃO DE SOROCABA
dia 19/03/2022 - sábado
Juíza(iz): Dra(or). THIAGO HENRIQUE AMENT
Servidora(or): ANA FLAVIA MAFRA TAVARES GONÇALVES
Oficiala(al) de Justiça: FRANCISCO ANTONIO FERREIRA
dia 20/03/2022 - domingo
Juíza(iz): Dra(or). THIAGO HENRIQUE AMENT
Servidora(or): CARLOS ANTONIO RODRIGUES BRANCO TARALLO
Oficiala(al) de Justiça: FRANCISCO ANTONIO FERREIRA
(a) ANA AMARYLIS VIVACQUA DE OLIVEIRA GULLA
Desembargadora Presidente do Tribunal