COMUNICADO GP/AAM Nº 026/2022
COMUNICADO GP/AAM Nº 026/2022
Campinas, 11 de março de 2022.
COMUNICO a escala de Juízas(es) e Servidoras(es) que estarão de plantão nas sedes das Circunscrições (Fóruns de Araçatuba, Bauru, Campinas, Presidente Prudente, Ribeirão Preto, São José do Rio Preto, São José dos Campos e Sorocaba), nos dias 02 e 03 de abril de 2022, conforme Resolução Administrativa nº 022/2019, disponibilizada no DEJT - Caderno Administrativo do TRT da 15ª Região, em 05/12/2019, e Comunicado GP nº 47/2013, disponibilizado no DEJT - Caderno Administrativo do TRT da 15ª Região, em 04/12/2013; observando que podem ocorrer modificações de acordo com a necessidade de cada localidade.
CIRCUNSCRIÇÃO DE ARAÇATUBA
dia 02/04/2022 - sábado
Juíza(iz): Dra(or). CLEBER ANTONIO GRAVA PINTO
Servidora(or): CRISTINA HATSUE KANOMATA MARSOLLA
Oficiala(al) de Justiça: CACIRLEY ROBERTS PINTAO BELLINATI
dia 03/04/2022 - domingo
Juíza(iz): Dra(or). CLEBER ANTONIO GRAVA PINTO
Servidora(or): DALTON KAZUO WATANABE
Oficiala(al) de Justiça: CACIRLEY ROBERTS PINTAO BELLINATI
CIRCUNSCRIÇÃO DE BAURU
dia 02/04/2022 - sábado
Juíza(iz): Dra(or). REGIANE CECILIA LIZZI
Servidora(or): MARCIA DI DONATTO FERREIRA
Oficiala(al) de Justiça: REGINALDO COLAUTE MARTINS
dia 03/04/2022 - domingo
Juíza(iz): Dra(or). REGIANE CECILIA LIZZI
Servidora(or): MARCIA DI DONATTO FERREIRA
Oficiala(al) de Justiça: SANDRA POPOLO
CIRCUNSCRIÇÃO DE CAMPINAS
dia 02/04/2022 - sábado
Juíza(iz): Dra(or). ROBSON ADILSON DE MORAES
Servidora(or): GIULIANA KARINA RIBEIRO DE GODOY DEL NERO
Oficiala(al) de Justiça: RODRIGO GOES DE QUEIROZ
dia 03/04/2022 - domingo
Juíza(iz): Dra(or). ROBSON ADILSON DE MORAES
Servidora(or): WILSON ROBERTO DE LIMA
Oficiala(al) de Justiça: ROMILDO DOMINGOS ABREU JUNIOR
CIRCUNSCRIÇÃO DE PRESIDENTE PRUDENTE
dia 02/04/2022 – sábado
Juíza(iz): Dra(or). REGIS ANTONIO BERSANIN NIEDDU
Servidora(or): ROBSON DA COSTA MAIA
Oficiala(al) de Justiça: PRISCILA SILVA RIOS CAVALCANTE
dia 03/04/2022 – domingo
Juíza(iz): Dra(or). REGIS ANTONIO BERSANIN NIEDDU
Servidora(or): SANDRA REGINA PAGNAN
Oficiala(al) de Justiça: MARCIA CAMARGO PERRUD
CIRCUNSCRIÇÃO DE RIBEIRÃO PRETO
dia 02/04/2022 - sábado
Juíza(iz): Dra(or). RICARDO LUIS VALENTINI
Servidora(or): JAMES MARCELO PERES
Oficiala(al) de Justiça: MARCIO BOTELHO
dia 03/04/2022 - domingo
Juíza(iz): Dra(or). RICARDO LUIS VALENTINI
Servidora(or): JOAO BATISTA PEREIRA JUNIOR
Oficiala(al) de Justiça: MARCO ANTONIO FERREIRA
CIRCUNSCRIÇÃO DE SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
dia 02/04/2022 – sábado
Juíza(iz): Dra(or). ANA PAULA SILVA CAMPOS MISKULIN
Servidora(or): RENATA LUCIA REBOLLO SOCIO
Oficiala(al) de Justiça: ANDREA VIEIRA SAKO GARCIA
dia 03/04/2022 - domingo
Juíza(iz): Dra(or). SANDRA MARIA ZIRONDI
Servidora(or): CARLOS HENRIQUE PAIVA
Oficiala(al) de Justiça: ANDREA VIEIRA SAKO GARCIA
CIRCUNSCRIÇÃO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
dia 02/04/2022 - sábado
Juíza(iz): Dra(or). GOTHARDO RODRIGUES BACKX VAN BUGGENHOUT
Servidora(or): MARCOS JOSE PEREIRA
Oficiala(al) de Justiça: DANIELA REIS ALMEIDA
dia 03/04/2022 - domingo
Juíza(iz): Dra(or). GOTHARDO RODRIGUES BACKX VAN BUGGENHOUT
Servidora(or): MARCOS JOSE PEREIRA
Oficiala(al) de Justiça: DANIELA REIS ALMEIDA
CIRCUNSCRIÇÃO DE SOROCABA
dia 02/04/2022 - sábado
Juíza(iz): Dra(or). VALDIR RINALDI SILVA
Servidora(or): CLAUDINO FERREIRA PARAYBA
Oficiala(al) de Justiça: MARCOS JOSE DIAS
dia 03/04/2022 - domingo
Juíza(iz): Dra(or). VALDIR RINALDI SILVA
Servidora(or): CRISTIANE MARIA ELIAS JAWICHE TANKO
Oficiala(al) de Justiça: MARCOS JOSE DIAS
(a) ANA AMARYLIS VIVACQUA DE OLIVEIRA GULLA
Desembargadora Presidente do Tribunal