COMUNICADO GP/AAM Nº 028/2022
COMUNICADO GP/AAM Nº 028/2022
Campinas, 21 de março de 2022.
COMUNICO a escala de Juízas(es) e Servidoras(es) que estarão de plantão nas sedes das Circunscrições (Fóruns de Araçatuba, Bauru, Campinas, Presidente Prudente, Ribeirão Preto, São José do Rio Preto, São José dos Campos e Sorocaba), nos dias 09 e 10 de abril de 2022, conforme Resolução Administrativa nº 022/2019, disponibilizada no DEJT - Caderno Administrativo do TRT da 15ª Região, em 05/12/2019, e Comunicado GP nº 47/2013, disponibilizado no DEJT - Caderno Administrativo do TRT da 15ª Região, em 04/12/2013; observando que podem ocorrer modificações de acordo com a necessidade de cada localidade.
CIRCUNSCRIÇÃO DE ARAÇATUBA
dia 09/04/2022 - sábado
Juíza(iz): Dra(or). ELEN ZORAIDE MODOLO JUCA
Servidora(or): ELIANE CAPELARI ANSELMO
Oficiala(al) de Justiça: CELIZI CRISTIANI BERTI MORALES
dia 10/04/2022 - domingo
Juíza(iz): Dra(or). ELEN ZORAIDE MODOLO JUCA
Servidora(or): FABIANA MARTINS CORTEZ BOTELHO
Oficiala(al) de Justiça: CELIZI CRISTIANI BERTI MORALES
CIRCUNSCRIÇÃO DE BAURU
dia 09/04/2022- sábado
Juíza(iz): Dra(or). MARIANGELA FONSECA
Servidora(or): ELIANE DE MATOS RIBEIRO
Oficiala(al) de Justiça: SILVANA SUDARIO DE CAMPOS
dia 10/04/2022 – domingo
Juíza(iz): Dra(or). MARIANGELA FONSECA
Servidora(or): ELIANE DE MATOS RIBEIRO
Oficiala(al) de Justiça: TATIANA FARALDO CARIOLA
CIRCUNSCRIÇÃO DE CAMPINAS
dia 09/04/2022 - sábado
Juíza(iz): Dra(or). LEANDRA DA SILVA GUIMARAES
Servidora(or): GIULIANA KARINA RIBEIRO DE GODOY DEL NERO
Oficiala(al) de Justiça: ROSMEIRE APARECIDA VASQUES
dia 10/04/2022 - domingo
Juíza(iz): Dra(or). LEANDRA DA SILVA GUIMARAES
Servidora(or): WILSON ROBERTO DE LIMA
Oficiala(al) de Justiça: SAMIR MEHEJ SILVEIRA BITAR
CIRCUNSCRIÇÃO DE PRESIDENTE PRUDENTE
dia 09/04/2022 – sábado
Juíza(iz): Dra(or). ROGERIO JOSE PERRUD
Servidora(or): SILVANA FURIO BARBIERO GUZZONI
Oficiala(al) de Justiça: ROBSON TARIFA NAVARRO
dia 10/04/2022 – domingo
Juíza(iz): Dra(or). ROGERIO JOSE PERRUD
Servidora(or): ADAILTON ALVES DA SILVA
Oficiala(al) de Justiça: SIMONE NUNES SILVA KRASUSCKI
CIRCUNSCRIÇÃO DE RIBEIRÃO PRETO
dia 09/04/2022 - sábado
Juíza(iz): Dra(or). ANDRESSA VENTURI DA CUNHA WEBER
Servidora(or): JULIO CESAR GELOTI RODRIGUES
Oficiala(al) de Justiça: MARCOS ANTONIO FRANCO
dia 10/04/2022 - domingo
Juíza(iz): Dra(or). ANDRESSA VENTURI DA CUNHA WEBER
Servidora(or): LAIS VIEIRA CARDOSO
Oficiala(al) de Justiça: MARIA DE LOURDES RODRIGUES DA SILVA
CIRCUNSCRIÇÃO DE SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
dia 09/04/2022 - sábado
Juíza(iz): Dra(or). RENATO FERREIRA FRANCO
Servidora(or): NORBERTO PINATO FILHO
Oficiala(al) de Justiça: ANDERSON DOS SANTOS FERNANDES
dia 10/04/2021 - domingo
Juíza(iz): Dra(or). FERNANDA AMABILE MARINHO DE SOUZA GOMES
Servidora(or): SOLANGE ANTONIA CEZARO
Oficiala(al) de Justiça: ANDERSON DOS SANTOS FERNANDES
CIRCUNSCRIÇÃO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
dia 09/04/2022 - sábado
Juíza(iz): Dra(or). GOTHARDO RODRIGUES BACKX VAN BUGGENHOUT
Servidora(or): GUILHERME HENRIQUE PEREIRA
Oficiala(al) de Justiça: SERGIO MATOS CHAVES DE OLIVEIRA BRAGA
dia 10/04/2022 - domingo
Juíza(iz): Dra(or). GISLENE APARECIDA SANCHES
Servidora(or): CHRISTINA ELY DA SILVEIRA
Oficiala(al) de Justiça: SERGIO MATOS CHAVES DE OLIVEIRA BRAGA
CIRCUNSCRIÇÃO DE SOROCABA
dia 09/04/2022 - sábado
Juíza(iz): Dra.(or). VINICIUS MAGALHAES CASAGRANDE
Servidora(or): DANIELA FERNANDES FERREIRA MONTEIRO
Oficiala(al) de Justiça: PAULO VIEIRA NUNES
dia 10/04/2022 - domingo
Juíza(iz): Dra.(or). VINICIUS MAGALHAES CASAGRANDE
Servidora(or): EDIS DIAS LEDESMA
Oficiala(al) de Justiça: PAULO VIEIRA NUNES
(a) ANA AMARYLIS VIVACQUA DE OLIVEIRA GULLA
Desembargadora Presidente do Tribunal